Анализ исполнения смет

Можно с абсолютной уверенностью и знанием вопроса утверждать, что анализ исполнения смет, учитывая современные реалии, всегда будет оставаться актуальным. К нам обращаются для выполнения этой услуги регулярно. Это во многом обуславливается огромным количеством реализуемых сегодня проектов, а также инвестиций и бюджетов по отношению к городам и районам. Добавим сюда широкий перечень инновационных проектов, притом вне зависимости от специфики и уровня каждый подобный пункт в обязательном порядке будет иметь собственную смету. Именно отталкиваясь от подобного документа, можно понять, каким образом будут использоваться для реализации обозначенных идей и задач финансовые инструменты, имеющиеся в наличии. Проверка же позволяет понять, отталкиваясь от реальных цифр и фактов, на самом ли деле, грамотно и планомерно производятся выплаты на те или иные потребности с учетом временных отрезков. К нам также приходят клиенты, чтобы на должном уровне провести анализ всего финансового потока, с чем мы и справляемся на отлично!

Чем хорош анализ сметы?

Действительно, анализ бюджетной сметы, который проводится сотрудниками КСК ГРУПП в 100% случаев, если этим занимаются специалисты, выявляет ошибки любого рода и неточности в таком направлении, как перераспределение финансовых потоков. Основное преимущество заказа анализа заключается в беспрецедентной возможности в полной мере исключить проведение схем теневого характера, с задействованием финансового инструментария. То есть производится учет тех средств, которые были выделены (как правило, из бюджета, но в равной степени относится и к инвестиционному сегменту, и к производственному) на конкретно обозначенные цели.

Таким образом, если речь идет о необходимости оценить рентабельность, эффективность и соответствие перераспределения средств, а также оперативно установить контроль над использованием с рациональной точки зрения, мы готовы начать сотрудничество, обладая всеми необходимыми навыками и, главное, опытом.

Мы убеждены, что в случае с масштабными проектами – это неизменно «острая» необходимость, так как в рамках скрупулезного анализа достигается высокий уровень открытости относительно финансовых операций, а, следовательно, снижается количество финансовых преступлений.

Благодаря доступной ценовой политике это направление в деятельности КСК ГРУПП является недорогим и Вы можете всегда рассчитывать на учет всех Ваших персональных целей/задач.


Возврат к списку

Популярные статьи

МСФО (международные стандарты финансовой отчетности)

Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО) – это свод правил, по которым оформляются документы с результатами деятельности предприятия

Виды аудиторских и сопутствующих услуг

Аудиторская организация изучает и оценивает документацию фирмы, выявляет нарушения и пробелы, при необходимости определяет пути решения сложных ситуаций.

Как получить статус МСП в 2023 году: критерии, реестр, льготы и поддержка...

Все, что нужно знать о субъектах МСП в 2023 году: кто они, как им стать и какие льготы получить