В рамках турнира команда КСК ГРУПП встречалась с командами «Промсвязьбанк», «Пульсар» и «Росбанк». В двух из трех игр команда КСК ГРУПП одержала победу. В матче «Промсвязьбанк» против КСК ГРУПП победу со счетом 5:1 одержала команда «Промсвязьбанк». КСК ГРУПП обыграла команду «Пульсар» со счетом 2:0. В турнире между КСК ГРУПП и «Росбанк» победа осталась за первыми с результатом 2:0.
От всего коллектива КСК ГРУПП желаем нашей команде успехов в игре!
Агентство по страхованию вкладов (АСВ) потребовало привлечь к субсидиарной ответственности по долгам Русстройбанка семь контролирующих лиц.
4 августа Светлана Еремина, руководитель комплексных проектов департамента «Финансовое консультирование, аудит и МСФО», эксперт направления «Налоговый мониторинг» провела семинар для финансистов Тулы.
Журналисты радио «Ъ FM» разбирались в неоднозначной ситуации с попыткой изменить структуру собственности международного производителя цемента Holcim.