Сергей Шевченко: «Этот человек всегда идет до конца». Каким образом успешный опыт Федора Конюхова можно использовать для развития бизнеса?

01.08.2016

Руководитель практики «Построение системы продаж» КСК ГРУПП Сергей Шевченко уверен, что для успешного ведения бизнеса предпринимателям стоит равняться на знаменитого путешественника Федора Конюхова: «Несколько дней назад Федор Конюхов установил новый рекорд – он совершил кругосветное путешествие, обогнув Землю на воздушном шаре за 11 дней и 8 часов с первой попытки. Как это ему удалось? Федор тщательно готовился к путешествию, изучал маршрут и опыт своих коллег. Плюс к этому он использовал только самое лучшее и надежное оборудование. Но самое главное – этот человек всегда идет до конца». О том, как успешный опыт Федора Конюхова можно использовать для развития бизнеса - в видеокомментарии Сергея Шевченко.


Возврат к списку

Последние новости

Новости компании
Cостоялся бизнес-завтрак КСК ГРУПП «Внутренние источники эффективности бизнеса в условиях дефицита п...

17 апреля состоялся бизнес-завтрак КСК ГРУПП «Внутренние источники эффективности бизнеса в условиях дефицита персонала: оргструктура, мотивация, оценка и ротация».

Новости компании
ООО «КСК АУДИТ» включено в реестр аудиторских компаний ОЗО ФК...

ООО «КСК АУДИТ» включено Федеральным казначейством в реестр аудиторских компаний ОЗО

Новости компании
Денис Ладыгин - в номинации «Налоговое консультирование и споры»...

Денис Ладыгин в номинации «Налоговое консультирование и споры»