+7 (800) 551-06-96 +7 (495) 180-45-18
+7 (800) 551-06-96 +7 (495) 180-45-18

Вебинар журнала «Финансовый директор» с участием Юлии Фуфаевой

27 января 2016 г. прошел вебинар журнала «Финансовый директор» (издательство «Актион-Пресс») по теме «Как и на каких налогах можно законно сэкономить в 2016 г.» с участием эксперта КСК ГРУПП – ведущего юрисконсульта департамента налогового консультирования и разрешения налоговых споров Юлии Фуфаевой.

Аудитория вебинара составила более тысячи слушателей. Редакция журнала отметила резкое повышение интереса аудитории журнала к данной тематике, в связи с большим количеством участников и огромным количеством вопросов редакция приняла решение провести дополнительный вебинар по теме «Налоги» в феврале 2016 г.

Юлия Фуфаева поделилась с аудиторией практикой по вопросу как с выгодой использовать специальные налоговые режимы, в том числе и при создании группы компаний, рассказала о самых распространенных ошибках налогоплательщиков, встречающихся на практике, а также о возможных направлениях снижения налоговой нагрузки по последним изменениям законодательства и позиции контролирующих органов по отдельным вопросам. Также в режиме онлайн эксперт ответила на вопросы слушателей.

Необходимо отметить, что в связи с усилением контроля налоговых органов над использованием налогоплательщиками незаконных налоговых схем снижения налогового бремени все большее количество налогоплательщиков стало внимательнее изучать положения Налогового кодекса РФ с целью поиска законных способов снижения налоговой нагрузки. При этом грамотно выстроенная с помощью профессиональных консультантов позиция сможет помочь налогоплательщику отстоять потом перед налоговыми органами обоснованность данной экономии на налоге.

Ссылка на мероприятие

Бесплатная консультация

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время

Отправляя заявку, вы даете согласие
на обработку ваших персональных данных

Успешно!

Ваша заявка отправлена!

Наши услуги

Все услуги
Аудит и оценка
Юридические услуги
Финансы и инвестиции
Консалтинг
Автоматизация бизнеса
Строительный консалтинг

Книги

Книга «Волшебная таблетка»

Книга «Волшебная таблетка»

«Волшебная таблетка» – это книга об успешном опыте внедрения технологий и выхода бизнеса на новый уровень.
Подробнее
Книга «Эффективный менеджер и руководитель

Книга «Эффективный менеджер и руководитель

Эта книга является материалом данного тренинга «Эффективный менеджер и руководитель». Она идеальна в качестве самоучителя.
Подробнее