ЭКСПЕРТЫ КСК ГРУПП ВЫСТУПИЛИ НА КОНФЕРЕНЦИИ «НАЛОГОВАЯ СРЕДА 2023»

23.05.2023

17 мая 2023 года в Москве прошла VII практическая конференция «Налоговая среда 2023. Аспекты финансовой устойчивости». Руководитель департамента «Финансовое консультирование, аудит и МСФО» КСК ГРУПП Татьяна Иваненко приняла участие в кейс-сессии «Развитие практики по ст. 54.1 НК РФ: тенденции, новые риски, налоговая реконструкция. Рассмотрение кейсов: дробление бизнеса, приобретение услуг (клининг, реклама, транспорт), трансграничные сделки».

«Число налоговых проверок растет, а вместе с ними и средний чек налоговых доначислений. На сессии рассматривались важные вопросы налоговой реконструкции и правоприменительной практики защиты своей позиции в судебном и досудебном порядке», - прокомментировала Татьяна Иваненко актуальность конференции.

Кроме того, на мероприятии обсуждались такие актуальные темы, как международные расчеты и снижение налоговых рисков по ним, минимизация негативных последствий сделок с цифровыми активами и криптовалютами, подводные камни нового порядка уплаты налогов и сложные случаи работы через ЕНП и т.д.

Взято из источника: Redcontour


Возврат к списку

Последние новости

Новости компании
Cостоялся бизнес-завтрак КСК ГРУПП «Внутренние источники эффективности бизнеса в условиях дефицита п...

17 апреля состоялся бизнес-завтрак КСК ГРУПП «Внутренние источники эффективности бизнеса в условиях дефицита персонала: оргструктура, мотивация, оценка и ротация».

Новости компании
ООО «КСК АУДИТ» включено в реестр аудиторских компаний ОЗО ФК...

ООО «КСК АУДИТ» включено Федеральным казначейством в реестр аудиторских компаний ОЗО

Новости компании
Денис Ладыгин - в номинации «Налоговое консультирование и споры»...

Денис Ладыгин в номинации «Налоговое консультирование и споры»