Елена Межуева выступила на конференции ИД «Коммерсантъ»

01.02.2023

31 января ИД «Коммерсантъ» провел конференцию «Российский финансовый рынок перед лицом глобальных вызовов. Итоги и прогнозы». Эксперты обсудили беспрецедентные вызовы, с которыми столкнулся российский рынок в 2022 году: изменение геополитической ситуации, санкционное давление, разрыв многих международных связей, новые подходы к госрегулированию и аудиту, риски, связанные с IT-безопасностью.

Управляющий партнер КСК ГРУПП Елена Межуева выступила с докладом о роли аудитора в текущей ситуации. «Все участники мероприятия отметили позитивные показатели на финансовом рынке. Но, тем не менее, все ждут дальнейшего позитивного развития и принятия Центробанком ряда мер, которые повысят доверие к финансовому рынку, - отметила Межуева. - В этой ситуации аудиторы находятся в центре событий, на пересечении информационных потоков, поэтому их роль значительна. Доверие к финансовому рынку может быть повышено через доверие к российским аудиторским компаниям».

В мероприятии приняли участие представители министерств и ведомств, отвечающих за регулирование финансового рынка, топ-менеджеры российских банков, управляющих, брокерских, аудиторских и консалтинговых компаний, представители СМИ.


Возврат к списку

Последние новости

Новости компании
ООО «КСК АУДИТ» включено в реестр аудиторских компаний ОЗО ФК...

ООО «КСК АУДИТ» включено Федеральным казначейством в реестр аудиторских компаний ОЗО

Новости компании
Денис Ладыгин - в номинации «Налоговое консультирование и споры»...

Денис Ладыгин в номинации «Налоговое консультирование и споры»

Бизнес
Амнистия за дробление бизнеса

Амнистия за дробление бизнеса