Top.Mail.Ru

Началась подготовка к конференции Круглый стол директоров XI

20.01.2016

Началась подготовка к конференции Круглый стол директоров XI. В этом году Форум пройдет в крупнейшем экономическом, промышленном и научно-техническом центре Закавказья - живописном Баку в Boulevard Hotel Baku. В одиннадцатый раз на деловой площадке КСК ГРУПП соберутся финансовые и генеральные директора, топ-менеджеры, собственники бизнеса, лучшие специалисты в области управленческого консультирования, маркетинга, IT-безопасности, автоматизации, HR-консалтинга и аудита.

Гости и спикеры смогут не только интенсивно поработать во время Форума, но и комфортно разместиться в отеле Boulevard Hotel Baku. Программой мероприятия предусмотрены интересные экскурсии. Отель Boulevard Hotel Baku расположен на берегу Каспийского моря, в пешей доступности от главных достопримечательностей города.


Возврат к списку

Последние новости

Налоги
Соглашение о двойном налогообложении отменяется

Журнал «Эксперт» рассматривает беспрецедентную ситуацию: Россия в июне текущего года может приостановить действие соглашений об избежании двойного налогообложения (СИДН)  с недружественными странами.

Комментарии экспертов
Осторожно-валюта

Юрист КСК ГРУПП Артем Мальцев рассказал агентству «Прайм», за какие сделки в валюте россиян могут оштрафовать.

Налоги
Налоговый мониторинг: новые технологии контроля

С 2024 года участников налогового мониторинга ожидает обязательная интеграция с информационной системой ФНС