Top.Mail.Ru

«Затраты на консалтинг должны окупаться и приносить дополнительный доход»

19.07.2017

Директор департамента по работе с корпоративными клиентами КСК ГРУПП Елена Вергасова стала героем очередного выпуска программы «Профиль» на канале РБК. «Мы работаем в интересных условиях: рынок и законодательство стремительно меняются, бизнес перестраивается. – рассказала Елена. – Клиенты ищут возможности для повышения эффективности и ставят перед нами большое количество интересных задач».

О том, какие услуги консультантов наиболее востребованы и что такое принцип «одного окна» в консалтинговых проектах, смотрите в программе «Профиль».


Возврат к списку

Последние новости

Налоги
Соглашение о двойном налогообложении отменяется

Журнал «Эксперт» рассматривает беспрецедентную ситуацию: Россия в июне текущего года может приостановить действие соглашений об избежании двойного налогообложения (СИДН)  с недружественными странами.

Комментарии экспертов
Осторожно-валюта

Юрист КСК ГРУПП Артем Мальцев рассказал агентству «Прайм», за какие сделки в валюте россиян могут оштрафовать.

Налоги
Налоговый мониторинг: новые технологии контроля

С 2024 года участников налогового мониторинга ожидает обязательная интеграция с информационной системой ФНС