+7 (800) 551-06-96 +7 (495) 180-45-18
+7 (800) 551-06-96 +7 (495) 180-45-18

Минэкономразвития предлагает не штрафовать крупный бизнес за первое нарушение

В настоящее время предприятия малого бизнеса на платят штрафы за нарушение, если оно совершено впервые. Аналогичную льготу Министерство экономического развития предлагает предоставить крупным компаниям. Обязательное условие – нарушение не должно нести вреда. Сейчас Минэкономразвития занимается подготовкой текста законопроекта.

Заместитель руководителя департамента налоговой безопасности, международного планирования и развития КСК ГРУПП Павел Андрейкин поддерживает предложение. По мнению эксперта, реализация идеи поставит в равные условия бизнес различного масштаба. У компаний будет право на ошибку в случае, если она не является системной. Подробности – в комментарии для «Право.ru».

Бесплатная консультация

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время

Отправляя заявку, вы даете согласие
на обработку ваших персональных данных

Успешно!

Ваша заявка отправлена!

Наши услуги

Все услуги
Аудит и оценка
Юридические услуги
Финансы и инвестиции
Консалтинг
Автоматизация бизнеса
Строительный консалтинг

Книги

Книга «Волшебная таблетка»

Книга «Волшебная таблетка»

«Волшебная таблетка» – это книга об успешном опыте внедрения технологий и выхода бизнеса на новый уровень.
Подробнее
Книга «Эффективный менеджер и руководитель

Книга «Эффективный менеджер и руководитель

Эта книга является материалом данного тренинга «Эффективный менеджер и руководитель». Она идеальна в качестве самоучителя.
Подробнее