+7 (800) 551-06-96 +7 (495) 180-45-18
+7 (800) 551-06-96 +7 (495) 180-45-18

Артисты подают в суд на сми

Организаторы концертов выступят в суде против СМИ.

Неверная интерпретация цитаты главы Роспотребнадзора Анны Поповой об отмене всех массовых мероприятий привела к лавинообразному возврату билетов. Из-за громкого заголовка отрасль потеряла сотни миллионов рублей и продолжает нести убытки. Публика не верит анонсам новых концертов.

Юрист КСК ГРУПП Александр Шарапов в эфире телеканала РБК отметил, что добиться компенсации представителям концертной отрасли будет непросто: «Необходимо учесть, что информационное агентство воспроизвело дословно слова действующего должностного лица, что является исключением из ответственности за недостоверное распространение информации. Что касается взыскания упущенной выгоды, на которое надеются представители концертной отрасли, то в данном случае необходимо будет доказать причинно-следственную связь между распространением данной информации и понесенными убытками».

Взято из источника: РБК ТВ

Бесплатная консультация

Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время

Отправляя заявку, вы даете согласие
на обработку ваших персональных данных

Успешно!

Ваша заявка отправлена!

Наши услуги

Все услуги
Аудит и оценка
Юридические услуги
Финансы и инвестиции
Консалтинг
Автоматизация бизнеса
Строительный консалтинг

Книги

Книга «Волшебная таблетка»

Книга «Волшебная таблетка»

«Волшебная таблетка» – это книга об успешном опыте внедрения технологий и выхода бизнеса на новый уровень.
Подробнее
Книга «Эффективный менеджер и руководитель

Книга «Эффективный менеджер и руководитель

Эта книга является материалом данного тренинга «Эффективный менеджер и руководитель». Она идеальна в качестве самоучителя.
Подробнее