Top.Mail.Ru

КСК ГРУПП в рейтинге «Право-300»

05.12.2022

Подведены итоги главного российского юридического рейтинга «Право-300» за 2022 год.

Компания КСК ГРУПП вошла в III группу в категориях «Налоговое консультирование и споры» и «Частный капитал».

В категории «Корпоративное право/слияния и поглощения (mid market)» компания вошла в IV группу.

Рейтинг «Право-300» — масштабное исследование юридического рынка России, призванное помочь клиентам выбрать истинных профессионалов в области права. Оценку компаниям дают главы юридических департаментов крупных российских и международных корпораций.


Возврат к списку

Последние новости

КСК ГРУПП в СМИ
Депутаты предлагают искоренить офшорную зависимость

Фракция «Справедливая Россия – За правду» представила законопроект предписывающий расширить круг системообразующих и стратегических предприятий, с тем, чтобы вывести вновь включенные в него бизнесы из офшорных юрисдикций.

КСК ГРУПП в СМИ
Деятельность российских компаний на территории ЕС осложнится...

Юрист КСК ГРУПП Александр Шарапов в интервью «Эксперту» рассказал о последствиях включения Евросоюзом России в черный список стран, которые не сотрудничают в сфере налогообложения.

Новости компании
КСК ГРУПП обсудили тенденции, прогнозы и бизнес-стратегии на 2023 год...

15 февраля в отеле «Мовенпик Москва Таганская» состоялся деловой вечер КСК ГРУПП на тему «Тенденции, прогнозы и стратегии для бизнеса в 2023 году».