КСК ГРУПП занимает лидирующие позиции в рейтинге «Эксперт РА» за 2021 год

31.05.2022

«Эксперт РА» подвел итоги деятельности аудиторских сетей и групп за 2021 год.
КСК ГРУПП занимает 11 строчку рэнкинга, улучшив свои позиции на три пункта по сравнению с 2020 годом (были на 14-ом месте). Компания также вошла в число лидеров юридического и ИТ-консалтинга, заняв 4 места в данных группах.
Компания «КСК Аудит» заняла 14 место (были на 18-ом) в рэнкинге крупнейших российских аудиторских организаций и 12 место в группе обязательного аудита.

Светлана Крапивенцева, руководитель практики «МСФО» КСК ГРУПП, прокомментировала факторы, повлиявшие на повышение объёмов обязательного аудита: «В 2021 году после пандемии было важно усилить контроль за происходящим в бизнесе с целью снижения рисков. На нем стали настаивать банки, инвесторы, контрагенты. В связи с перестройкой рынка происходило много сделок M&A, поэтому было много запросов на дьюдил, оценку и юридическое сопровождение сделок. В целом наши бизнесмены стали видеть пользу в консалтинге и аудите. Поэтому расширился спектр дополнительных задач, и запрашивается не только один аудит».

Результаты рейтинга опубликованы в газете Коммерсант от 31 мая 2022.


Возврат к списку

Последние новости

Новости компании
Cостоялся бизнес-завтрак КСК ГРУПП «Внутренние источники эффективности бизнеса в условиях дефицита п...

17 апреля состоялся бизнес-завтрак КСК ГРУПП «Внутренние источники эффективности бизнеса в условиях дефицита персонала: оргструктура, мотивация, оценка и ротация».

Новости компании
ООО «КСК АУДИТ» включено в реестр аудиторских компаний ОЗО ФК...

ООО «КСК АУДИТ» включено Федеральным казначейством в реестр аудиторских компаний ОЗО

Новости компании
Денис Ладыгин - в номинации «Налоговое консультирование и споры»...

Денис Ладыгин в номинации «Налоговое консультирование и споры»